Альнерия

Объявление

Объявление:
Уважаемые Гости изучайте необходимые темы ролевой и присоединяйтесь.
Все дружно идем изучать дополнения к правилам,желательно их соблюдать и не будет страшной путаницы в постах и нервотрепки администрации

Действие в игре:

~~~

Посты:

Помним о правиле трёх строк.
Так же не забываем, ставить ссылки на то, куда вы ушли из темы, и наоборот, откуда вы в эту тему пришли!

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Расы
Вакансии
Администрация:

Саира
~DafochkA~
Тей
Погода:


13 июня, день. Солнце стоит в зените. Его яркие лучи освещают Альнерию. Душно, почти отсутствует ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альнерия » Пригород » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

- А я вообще любопытная очень. - сказала Инара и широко улыбнулась.
"Хмм... Демон в нашем мире на задании... Это что-то новое..."
- А я вот решила попутешествовать. А одной мне скучно... Может я смогу составить вам компанию? - Ин действительно было нечего делать и она решила навязаться к ним в спутницы.
- И польза от меня будет, могу защитить, если вдруг что... - не снимая маски наивности докончила Ин. Ей очень хотелось услышать реакцию двух демонов на это дурацкое предложение. Где это видано, что бы 15-ти летняя девочка защищала двух демонов...

0

62

Ты нас? Ха-ха... Вообще я сама за себя могу постоять, да и на всякий случай защита у меня есть.
После последних слов девушка погладила куницу и она поняла, что речь идет о ней. Лина довольно ткнула носом в лодонь девушки и доволько уркнула. Аматсу убрала руку, а Лина все равно продолжала урчать. Урчание было тихое и не мешало совсем.

Отредактировано Аматсу (2008-01-19 09:46:04)

0

63

Артиум широко улыбнулся, смотря на Инару поверх очков.
- Было бы интересно посмотреть, как эта защита будет выглядеть... - с искренним интересом сказал Арти, оценивающе осматривая девушку.
Для Артиума первым делом представлялось интересным то, на что способны другие. Привычка - собирать всю информацию, что только можно.

0

64

Куница состроила ехидную моську, услышав слова Артиума. Аматсу лишь фыркнула, поправив ободок на лбу (снежную призму). Она не доверяла Ин. Она вообще мало кому доверяла.

0

65

- Показать значит... Ну что-ж, пожалуйста.
Инара присела на корточки и нарочито детскими движениями нарисовала пентаграмму. Прикоснувшись ладонью к центру пентаграммы, она прошептала несколько слов на древнем и большинством забытом языке, затем встала и отошла на пару метров. Пентаграмма засветилась красным светом и над ней появился древний лич. Когда-то он был королём эльфийской расы, сейчас же он представлял жалкое зрелище. Это был скелет с кое где оставшимися кусками плоти, на нем был одет, когда-то сверкавший золотом, нагрудник из мифрила, с плеч свисала изорваная в некоторых местах, усеянная украшениями мантия. На голове была одета золотая, но поблекшая от времени корона, а в руках он держал посох из неизвестного дерева с светящимся мягким светом, кристалом в навершии.
- Вот этот "паренёк" был когда-то архимагом своей рассы, он и сейчас очень могущественнен. - объяснила Ин повернувшись к демонам. - Tangado haid! Leithio i philinn! - скомандовала она личу на древне-эльфийском. Тот дёрнулся, услышав приказ, но подчинился и начал читать заклинание, а дочитав слегка ударил посохом по земле. Сверкнула вспышка и с неба сорвалась яркая молния, ударив в неподплёку лежавший валун, разнеся его к чертям.
- Это ещё не всё что он может. А сейчас прошу вас отойти метров на 15 от него, дабы не пострадать от следующего показа. - договорив, Инара отшла от лича на указаное расстояние и встала, дожидаясь демонов.

0

66

Инара
ооф: вы знаете кто такие личи? судя по вашему посту нет.

0

67

Эх... Глупо.
Пробормотала она и погладила Лину.
Пошли, Лин
Куница кивнула и спрыгнула с девушки, ведя ее туда куда она хочет. Сейчас Аматсу дала ей право выбора

0


Вы здесь » Альнерия » Пригород » Водопад