Альнерия

Объявление

Объявление:
Уважаемые Гости изучайте необходимые темы ролевой и присоединяйтесь.
Все дружно идем изучать дополнения к правилам,желательно их соблюдать и не будет страшной путаницы в постах и нервотрепки администрации

Действие в игре:

~~~

Посты:

Помним о правиле трёх строк.
Так же не забываем, ставить ссылки на то, куда вы ушли из темы, и наоборот, откуда вы в эту тему пришли!

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Расы
Вакансии
Администрация:

Саира
~DafochkA~
Тей
Погода:


13 июня, день. Солнце стоит в зените. Его яркие лучи освещают Альнерию. Душно, почти отсутствует ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альнерия » Пригород » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

...

0

2

Сандар пришёл к водопаду, а прямо за ним бежала Бастет и рычала на эльфа в знак недовльствия. Они давно не отдыхали, а всё шли, шли и шли...
-Ну что, Бастет, отдохнём? Ты устала. Иди попей воды, а я прилягу...-Сказал он тигрице, а та уже жадно пила воду. Бедная Бастет! Я её веду и веду... А она идёт за мной...

0

3

Шажок, второй, стук каблучка, средь листиков девушка милая шла. Движение ручек, от веточек отмахиваясь будто, и взгляд чуть вверх разглядывая звезды. Еще пара шажков, да поступь легкая совсем, да этой ночью все было хорошо, но вот беда то эльфа эта была не как все. Опять на что то наступила да об осторожности забыла, грохот едва слышный да на пятой точке аж к самому водопадику то проскользила. Тихо выругавшись на своем, встать попыталась, да не удалось у сильно та ушиблась. Платице лекое на ветру развивалось. Взгляд испуганный слегка по сторонам, ручкой провела по серебристы волосам, с личика пряди убирая, да вновь по сторонам местность будто не знакомую совсем изучая...

0

4

Волк шёл на шум воды водопад зачем мне водопад, хотя у меня чегото в горле пересохло такс сичас воды напьюсь и постараюсь найти хоть какойто город а то есть очень хочется.он долго думал и рассуждал пока невышел к водопаду. оглядевшись и неприметив нечего странного подошёл к воде нагнулся набрал в руку воды и начал пить

0

5

Еще раз выругавшись, медленно ручками складки платьица отряхнув на ножки встала, взгляом цвета странного глазок все вокруб обвела, да шажок неуверенный сделал свсем прислушалась как шумит вода. Пальчиками тонкими по локонам волос провела дабы те не много хоть как то в порядок привести а вокруг ночная только лишь тишина, не слышно привычного пения птиц. И вот в сторону повернулась голова и незнакомая не так уж далеко от девушки фигура, весьма силуэт, глазки чуть прищурила пытаясь силуэтик то тот разглядеть, но не звука не произнесла а то мало может этому созданию покровительствует свет...

0

6

волк напившись уселя на землю фуф ну наконецто жажда не мучает немного посидев он встал и увидел девушку она явно смотрела на него волк резко встал и тоже начал всматриватся в девушку чего это она так на меня смотрит вот блин что-тут нетак он тут же начал осматривать всё вокруг может она не одна вдруг волк осмелившись сказал ты кто?

0

7

Шажок на встречу не уверенный слегка, дрожала, холод ночью просто диикий девушку одолевал, от холода по щечке бледной покатилась резвая слеза, к нему ещечуть ближе подошла, и ручки выпад легкий чуть, да реверансик легкий и в улыбочке легкой искривились уста да заблестели светом лунным темные глаза.
-Терпсихора Ван Тассел если это вас волнует
И вновь в сторонку чуть отошла да взгляд на звездное небо перевела, ручки скрестив на груди пальчиками тонкими по плечам провела, да вздохнула слышно совсем едва...

+1

8

нечерта непонял терпсихора какато? кто такая?и чего она тут делает? странная она какаято ладно уж навид безобидная.волк опять сел ты чего здесь делаешь  сейчас ночь заблудмлась чтоли? ещё раз осмотрев девушку увидел бастард и лук так чавото я явно расслабился сичас рубанёт бастардом или подушку для иголок сделает фиг её знает. начал очень внимательно следить за действиямми девушки.

0

9

К нему шажок еще с улыбочкой все той же на лице и лук сняв дабы не мешал рядом с собой положив, и медленно без движений резких поправив так бастард, а то мало ли чего напугает еще не с того не с сего. И холодную землю под собой ощутила резко так рядом с незнакомцем сев и ножки меж собой скрестив.
-есть немного, ну дак что, а Вы?
Бровку вскинула вверх чуть и в глазках цвета странного явный вопрос имя его узнать желала но на прямую вопросик то такой не завала, и ручку бледную ему вновь протянула в попыточке несчатной вновь..

0

10

волк посмотрел на водопад а я вот заблудился ищу город или деревню чтобы провизию свою пополнить хотя чего это я мелю  откуда у меня провиант сроду небыло но надо завести ,а то вот так как сичас буду сидеть с голоду помирать ,а может у неё есть что поесть хотя наврятли но попытка не пытка а у тебя есть что поесть? немного неловко сказал волк

0

11

волк посмотрел на водопад а я вот заблудился ищу город или деревню чтобы провизию свою пополнить хотя чего это я мелю  откуда у меня провиант сроду небыло но надо завести ,а то вот так как сичас буду сидеть с голоду помирать ,а может у неё есть что поесть хотя наврятли но попытка не пытка а у тебя есть что поесть? немного неловко сказал волк

0

12

От данного вопроса хихикнула слышно едва чуть да взгляд на милого мальчика столь с улыбочкой такой
-у меня нет, но город совсем не далеко, вон там
И ручки взмах в сторону деревьев из-за которых девушка пришла, да лук подобрала и вновь за спину тот, шажок чуть в сторону, от незнакомца ведь тот так имени и не назвал, да взгляд вновь на него мол ты идешь или так и удешь тут с голоду помирать мр?
Юбочку поравив смялась так пока сидела девушка, и наручи что с шипиками были поправив в сторону деревьев тех пошла
-или ты боишься маленькой безобидной девушки? чего сидишь? вставай, пошли

0

13

волк встал и пошёл за девушкой дауж а, она нечего прикольная да небоюсь я только вот насчёт безобидности сомневаюсь  ух как есть хочется надобы чегонибудь найти подороге ,а то не дайду ещё волк увидев растущий куст с красными аппетитными ягодками волк недолго думая принялся собирать ягоды.

Отредактировано волк (2008-01-15 15:22:21)

0

14

Остановившись чуть, да взгляд на него бровка от увиденного вверх так чуть
-я бы не советовала это есть, а то мало ли чего и что в ягодках то этих есть
Улыбочка ехидная такая, издевательская по губам и блеск вновь не понятный бегает по глазам, жемчужинку пальчиками тонкими достала из волос взглядом таким изучающим на ту, да налюбовавшись обратно куда то в локоны волос. Ответа или же реакции не дождавшись плечиками только лишь от прохлаы ночи передернув, вышла шажками аккуратными вновь на знакомую уже тропу...

0

15

волк злобно покосился на девушку скорчил ей рожу когда отвернулась.ягоды распихал по карманам и принялся их есть вкус у них был кисло-сладкий.а ты вообще куда меня ведёшь а? волк говорил невнятно жуя неизвестные ягоды.всё время злобно косясь на девушку говоря всем этим видом что он ест эти ягоды ей назло.

0

16

Смешок едва слышный, самой себе а может и тому мальчишке не смышленому еще совсем. И взгляд через плече, да бровку вскинул вверх, улыбочка от уголочка рта вверх едва заметно поползла
-ты же кажется есть хотел, дорогу в город решила тебе показать, но если ты так сопротивляешься тогда прощай малышь удачи не получить яд
Шажок еще один скрываясь меж деревьев где то там, и шум воды что падала вниз, что называлась водопад уж был едва слшен, ох мальчик совсем не смышлен, ведь мог он отравиться вот так вот пихая в рот то все подряд.
Тяжолый лишь вздох и пальчиками тонкими по коре дерьев провела что ее окружали, куда идет знала но вот только зачем, а не важно да просто так главе на глаза показаться, да, нверное так.

0

17

так стоп я чегото недопонял завела меня фиг знает куда и свалить решила нее так непойдёт ты сейчас же покажешь мне дорогу к городу ,а потом вали на все четыре стороны!!!!!!!!!! последние слова волк прокричал в злости ,а говорил на повышенном тонне.вот гадина кинуть меня решила если щас скажет что не поведёт меня в город убью.... глаза у волка покраснели в них появилось 3 запятые кулак сжался.

+1

18

-дурачек в город я тебя веду как и попросил, пошли уже
Голосок из за деревьев откуда то, не хотела его напугать а уж тем более разозлить, ну что такя страшная что ли была, или может в чем то не права, пальчиками тонкими по складочкам провела дабы юбочку платица короткого то отряхнуть. Затем челочку длинную с глаз убрала дабы не мешала та и парочка еще шажков в сторону не большого городка, где вечно была какая то суета, больше не нужны были слова, сли не глупышь за ней пойдет еже ли останется то просто напросто с голоду в лесах этих помрет.

0

19

дурачёк! сама ты... вот блин зазнокомился фиг поймёшь чего она хочет в город завести или в лесу оставить чтож другого выхода у меня нет придётся ей поверить и идти за ней. волк немного успокоился глаза стали как обычно карие.
-эй ты как тебя Терпсихора подожди волк сказл волк.быстро догнав девушку и сказал
-ты меня больше не обзывай а то придумаю тебе какую нибудь кличку обидную и буду называть.
дальше волк шёл молча он был спокоен чтобыло как то странно для его характера и душевного состояния.

0

20

Шажками быстрыми меж деревьев да веток непонятных вокруг кустов, идет улыбается кому только сама даже не поймет.
Мальчишку этого забавного к таверне одной ведет что на территории нейтральной находилась а то мало ли на чьей он стороне и в землях тьмы ему будет как то не по себе, не слова не сказав пока что молча все идет.
На пару секунд остановившись дыхание перевести чуть взгляд из под челочки длинной на парнишку того с улыбочкой едва заметной, эх точно этой ночью не уснуть.
-ну хорошо, просто я не знаю больше как тебя называть ты ведь имени своего мне так и не сказал
Пару этих слов произнесла и дальше таким же уверенным шажком пошла, и вот из за деревьев появилась в полне приличная тропа почти дорога и вид на здание не большое что стояло не подалеку, да свет оконный излучало, где перекусить можно было в любое время суток, а девушка то шла спокойно нет, даже не бежала.
-ну идем же не отставай

Переход  Сюда

0

21

Пришла на водопад. На голове девушки сидела Лина (куница). Аматсу недавно пришла в эти земли. За плечами висел рюкзак, плаща на ней небыло (он в рюкзаке как всегда). Аматсу села возле воды, смотря на свое отражение, но ее мысли прервала Лина, которая спрыгнула с головы Аматсу и стала плавать в воде.
Эй, Лина, не холодно?
Лина гордо задрала нос и продолжила плавать. Вскоре Аматсу плюнула на нее, но все равно следила.

0

22

Артиум ловко перепрыгивал по деревьям с одной толстой ветки на другую. На одной он подвернулся, соскользнул и упал бы, но успел всего лишь щёлкнуть пальцами и... всё вокруг замедлилось, казалось, будто он не падал, а летел вниз. Иллюзия замедленного времени. Арти зацепился за ствол дерева и слетел вниз, оттолкнувшись от него. Наконец опустившись, он снова щёлкнул пальцами, и иллюзия исчезла. Довольный тем, что обошёлся без ушибов, демон окинул взглядом местность у водопада и остановил взгляд на девушке, сидящей на берегу.
На лице расплылась дьявольская ухмылка, глаза кровожадно блестнули. Артиум еле-слышно подошёл к девушке сзади, наклонился проямо над её ухом и резко крикнул:
- Бу!

0

23

Это самое "бу" заставило девушку отпрянуть от своих мыслей. Она аж дернулась и чуть не упала в воду. Она обернулась и заметила парня. Теперь она поняла, кто напугал ее. Хотя напугал это жестко сказано. Он скорей заставил ее отойти от мыслей, но и напугал тоже. Куница девушки в этот момент сначала шикнула, а потом чуть не захлебнулась и вышла на берег. "И кто это такой" подумала девушка, смотря на парня

0

24

Арти расплылся в довольной ухмылке.
- Зачем же так дёргаться? Это же стандартная фраза. - сказал он тоном, каким обычно говорят о погоде, как будто покрадываться сзади и говорить "бу" - самое обычное занятие.
Демон наконец выпрямился, спрятав руки за спину, сделал шаг вперёд и уселся рядом с девушкой.
- Хотя ладно, извини, если напугал.
Он наклонил голову на бок и изобразил искренне невинное и задумчивое лицо, уставившись на мокрую насквозь куницу.

0

25

Лина (куница) отряхнулась и почти сухая запрыгнула на плечо девушке. Аматсу улыбнулась.
Да ладно. Ничего особенного.
Пожав плечами, сказала она. Куница перебралась на голову девушке и стала приводить себя в порядок.

0

26

Артиум проследил взглядом за куницей и теперь смотрел на неё, уже наклонив голову на другой бок, недоверчивым взглядом. Арти давно привык к тому, что любое верное существо когда-нибдуь предаёт, поэтому прирученные животные ему казались жалкими и бесполезными. Лицо демона стало серьёзным, чего обычно не бывает.
- Зачем тебе это животное? - спросил он настолько нахальным тоном, что отношение к существу на голове девушки сразу стало понятным.

0

27

Куница шикнула на парня, показывая. что она не такая глупая и очень нужная для нее.
Я люблю животных. А Лина мне много где помогает.
С улыбкой сказала девушка и хлопнула по плечу. Лина тут же спустилась на плечо девушки и обвила ее шею хвостом что бы не упасть. Аматсу в отличии от Артиума не видела в животных предателей.

0

28

- Оно-то? Помогает?
Артиум ещё с минуту недоверчиво смотрел на куницу, а потом фыркнул в-преремешку с усмешкой.
- И чем оно помогает, если не секрет?
Лицо демона снова озарила усмешка, всё такая же дьявольская и нахальная как и всегда. Очки чуть съехали, глаза блестели прежней кровожадностью. Минута воспоминаний пролетела незаметно, не осталось и следа его "серьёзности".

0

29

Ты уверен, что хочешь это увидеть?
С усмешкой сказала девушка и куница тут же спрыгнула с плеча девушки. Куница знала, что будет делать Аматсу и поэтому спрыгнула. По усмешке девушки можно было сказать, что лучше уж не проверять, что может куница.

0

30

Кажется, это что-то интересное...
Артиум ухмыльнулся ещё шире и кровожадным тоном тихо ответил:
- Уверен.
Демон снова щёлкнул пальцами. За дело взялись иллюзии. Просто на всякий случай...
Сначала всё тело Артиума онемело, потом он перестал чувствовать его, даже не ощющая в какой позе находится, а потом всё стало на свои места, только кроме прикосновений он ничего не чувствовал.

0


Вы здесь » Альнерия » Пригород » Водопад