Альнерия

Объявление

Объявление:
Уважаемые Гости изучайте необходимые темы ролевой и присоединяйтесь.
Все дружно идем изучать дополнения к правилам,желательно их соблюдать и не будет страшной путаницы в постах и нервотрепки администрации

Действие в игре:

~~~

Посты:

Помним о правиле трёх строк.
Так же не забываем, ставить ссылки на то, куда вы ушли из темы, и наоборот, откуда вы в эту тему пришли!

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Расы
Вакансии
Администрация:

Саира
~DafochkA~
Тей
Погода:


13 июня, день. Солнце стоит в зените. Его яркие лучи освещают Альнерию. Душно, почти отсутствует ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альнерия » Пригород » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Аматсу сделала жест рукой и в ней появился черно-красный огонек. Она приложила его к кунице и он впитался в нее. Резко Лина рыкнула как настоящий демон, клыки ее стали больше, глаза красные. Куница стала увеличиваться в размерах и вскоре на этом месте стояла уже не куница, а огромный демон. Аматсу подняла голову и посмотрела на Лину.
Я ей дала частичку своего внутреннего демона и вот что вышло.
http://i016.radikal.ru/0801/d1/1892a919ac57.jpg

0

32

Артиум поднял взгляд за выросшей куницей. Сначала несколько секунд взгляд оставался таким же кровожадным и безразличным, но постепенно он наливался интересом, безумным интересом, восхищением, как будто Клоан был готов просто проглостить этого демона, который недавно был маленьким безобидным животным. Ухмылка медленно переросла в "улыбку до ушей", выставляя напоказ клыки. Сейчас у Аритиума было просто самое безумное выражение лицо, какое могло у него быть.
Демон поднялся с земли и упёр руки в бока, смотря снизу на демона.
- Патрясающе... - прошептал он дьявольским тоном, переполненным этим необъяснимым безумным восхищением.

0

33

Демон встал на четвереньки. Земля прогибалась под этим уникальным существом, он размахивал огромным, раздвоенным хвостом, рычал. Огромные клыки и зеленые глаза переливались на свету.
У него очень много способностей в такой форме.
Проговорила спокойно девушка.

0

34

- Что ж. Теперь этот зверёк заслужил моё уважение. - проговорил демон ехидным голосом, как будто заслужить его уважение - это неимоверная честь.
Он засунул руки в карманы и обошёл кругом демона, продолжая буквально пожирать его безумными глазами.
- Покажешь что-нибудь из этих самых способностей?
Артиум не отрывал взгляда от демона, но обращался к девушке всё тем же высокомерным нахальным тоном.

0

35

Покажу. Что нибудь слабенькое.
Сказала она, смотря на демона. Лина в виде демона ударила хвостом по земле и из земли вылетели каменные блоки не больших размеров для демона. Они были на безопасном растоянии от Артиума и Аматсу. Почему на безопасном? А потому что в следующую секунду все блоки разом взорвались с огромным грохотом как бомбы.

0

36

- Неплохо.
Артиум оценивающим взглядом проследил за взорвавшимися блоками, а потом взглянул на девушку.
- А ты сама? Умеешь что-нибудь подобное? Или это твоя защита и сила?
Последние слова он произнёс с ноткой насмешки, подняв брови и нагло улыбаясь.

Отредактировано Артиум (2008-01-17 22:09:33)

0

37

Издеваешься? Меня долго обучали элементалю. Конечно могу и много чего.
С ухмылкой сказала девушка. Она и вправду могла делетать почти все что угодно слюбой стихией, но ей плохо потдавался огонь, но все же она не плохо управлялась с ним, а с другими стихиями у нее проблемм небыло.

0

38

- А если дело дойдёт до психики? - с ноткой издёвки сказал Артиум, отворачиваясь совсем от Лины. - Выдержишь?
Он всё больше и больше докапывался до девушки, даже имени которой не знал. Просто это была привычка - чисто из наглости доставать допросами, одновременно узнавая всё, что нужно о будущей "жертве", игрушке, попутчику или полезному знакомому.

0

39

Хм... Меня трудно вывести. Запомни, что психика у меня стойка. Фиг взломаешь, но если все же доведешь, то за себя неручаюсь. Выпущу демона.
Ответила она спокойно.
Эй. Лина, хватит.
Лина опустила голову на уровне головы девушки и громко рыкнула. В такой форме она чувствовала себя уверенной.
Снимай форму я сказала, а то я из тебя фарш сделаю. Ясно?
Лина потупила взгляд и снова стала как прежде и запрыгнула на плечо девушки, чуть потеревшись о ее щеку. Так она как бы просила прощения. Через пару секунд Лина спрыгнула с хозяйки и легла рядом с ней.

0

40

- Не волнуйся, я выводить тебя не собираюсь... пока.
Артиум трижды щёлкнул пальцами, на разных уровнях держа рукус каждым щелчком, потом снова наклонил голову на бок. Выражение лица стало прежним, уже не таким безумным и восхищённым как минуту назад.
- Просто поинтересовался. На всякий случай. Просто чтобы знать, чем может для меня обернуться ссора с такой вот новой знакомой.
Парень усмехнулся и поправил пальцем очки, что глаза скрылись за жёлтыми стёклами.
- Кстати, о знакомых. Я даже не знаю твоего имени. Я Артиум Клоан, могу я узнать твоём имя?.

0

41

Можешь. Я Аматсу Монем.
С улыбкой сказала девушка. Она посмотрела на парня.
А ссора со мной для тебя обернется плохими последствиями. Уж поверь мне.
Убедительно сказала она и кивнула на куницу.
Помнишь какой она стала? Такой же могу стать и я. Только во много раз сильнее. Из-за этого демона меня выгнали из города.
С легкой ненавистью в адрес того города сказала она.

0

42

- Уооо, если выгнали из-за такого, то мне там точно места нет. - рассмеялся Артиум, снова садясь на землю. - Твой-то демон то появляется, то исчезает... А вот я им родился и всегда им буду.
Последние слова он сказал с ехидной улыбкой и покосился на куницу, потом на Аматсу.

0

43

Да хорошо, что он только появляется то исчезает, да и когда он появляется, то использует не полную силу, а если высвободить его полность, то он убьет меня и высвободится.
Пояснила девушка и тоже села рядом с Артиумом. Лина поднялась и легла с другой строны хозяйки, недовольно шикнув.

0

44

- Ну так не интересно... - протянул Артиум по-детски обиженным тоном, уводя взгляд. - Не честно получится, если он в тебе прячется-прячетса, а потом возьмёт и убьёт... не честно и скучно...
Арти всем своим видом изобразил это самое "скучно".
- Хотя, кому-кому, но уж точно не мне о честности говорить.
Демон снова ехидно улыбнулся и поправил съехавшие очки.

0

45

Это уж точно.
Ответила она и улыбнулась.
Да и все честно. Он помогает мне, я ему. Если что-то пойдет не так, то он меня может убить, но только если я не смогу контролировать себя. А ведь такое бывает.
Томно проговорила девушка, смотря в воду.

0

46

Недавно прибыв на этот континент, Инара направлялась к ближайшему городу. Как ей сказали в одной деревне, в которой она покупала припасы, ближайший большой город - это Даштиказар.
Инара вышла к какому-то водопаду и решила остановиться тут на привал. Отпустив скелета-слугу, тащившего за ней припасы и отправив своё оружие в астральный план, Ин присела под деревом и задумалась - "А что же я буду делать дальше..."

0

47

Аматсу не заметила девушку, а вот куница Лина ее заметила и поднялась (Куница лежала далеко от Аматсу и Артиума) рассматривая Инару. Она была любопытным зверьком и новая личность это для ее как новая жизнь. Ей было интересно узнать кто она такая и что тут делает.

0

48

Внутренним, магическим зрением, Инара увидела, что за ней наблюдает кто-то... Но не человек... Кто-то полуразумный...
"Кто это ещё..."
Встав и осмотревшись, Ин заметила маленького зверька наблюдающего за ней.
"Всего лишь жалкая зверушка..."
Тут она заметила ещё и двоих людей. По их ауре было видно, что это вовсе не люди, а демоны.
"Хмм... Что тут делают два создания из другого мира? Опять Таэнги наверно призвали и не смогли удержать..."
Инара вернула на лицо маску маленькой и наивной девочки, и подошла к этим двоим.
- Привет. А что вы тут делаете? - с неиссякаемым любопытством спросила она.

Отредактировано Инара (2008-01-18 16:00:38)

0

49

Лина тут же подбежала к хозяйке и села ей на плечо. Уже второй человек говорил Лине, что она не разумное существо и ее это сильно обижало. Верней Ин только подумала об этом, но Лина не плохо читала мысли. Аматсу повернулась к Инаре и посмотрела на нее непонимающе.
Ну привет. Мы? Сидим. А что?

0

50

- Просто интересно, что это вы забыли в такой глуши. - улыбаясь проговорила Инара. - А я иду в город Даштиказар, вы не знаете в какой он стороне.
Ин конечно же знала где город, но не хотела давать этим двум знать, что она из себя представляет на самом деле.
"Хмм... Кто-то из них читает мои мысли... Нехорошо лезть не в своё дело!" - подумав, Инара мысленно прочитала заклинание и нанесла не сильный ментальный удар по читавшему её мысли, кто-бы он ни был. Что-б не повадно было лезть в чужую голову.

Отредактировано Инара (2008-01-18 16:13:47)

0

51

А кунице было все равно. Она была демоном и ей было фиолетого, а демоном она была потому что могла менять форму, а вид куницы как прекрытие. Аматсу немного непонимающе посмотрела на девушку. Она конечно знала, что та просто прячется под маской и с такими особо не церемонилась.
Нет. Я не знаю где этот город. А зачем ты спрашиваешь? Ведь ты знаешь где он и направляешься туда.
Ответила немного равнодушно девушка.

0

52

- А я смотрю, ты не так-то проста, как большая часть представителей твоей рассы... - сказала Ин, уже своим обычным, властным голосом.
Инара уже была не милой девочкой, а бывшей королевой Некрополиса, могущественной волшебницей, а не миленькой девочкой, хоть вид её и не изменился.
- Ты знаешь кто я такая? Или слава обо мне не долетала досюда...

0

53

Я бродяга, а до брадяг славы не долетают. Так что тебя я не знаю.
Куница зашипела и клыки ее стали увеличиваться, но Аматсу смерила ее злым взглядом. Та успокоилась и убрала клыки, перестав шипеть. Аматсу встала. Она была спокойно, т.к вывести ее было практически не возможно.

0

54

Инара знала, что тут её знать не могут...
"На этом континенте наверно и про Некрополис с Навсинаем то никогда не слышали..."
- Меня зовут Инара, можно просто Ин. А как вас зовут? - спросила девочка у обоих демонов, вернув маску наивности, просто из привычки.

0

55

Аматсу не поддалась маске, но все же ответила.
Я Аматсу. Аматсу Монем. Коротко Ами
Ответила она. Куница перебралась на голову Аматсу, смотря на всех оттуда.

0

56

Очки с глаз Артиума немного съехали, и кровожадным взглядом он всё это время "пилил" Инару.
- А я Артиум Клоан. Коротко - Арти.
Демон тоже поднялся, отряхнулся и добавил:
- Приятно познакомиться.
На "приятно" он сделал особое ударение, всем своим наглым видом к тому же показывая полную противоположность этого слова.

0

57

Аматсу все это время с "легким" недоверием смотрела на Инару, а кунице было фиолетово, она осматривала все с головы Аматсу. Лина махала хвостом из стороны в сторону, разжигая свое любопытство. Аматсу привыкла не обращать внимания на куницу и просто игнорировала даже то, что она вцепилась ей в волосы лапами, что бы не упасть.

0

58

- Позвольте спросить, а что два демона забыли в нашем ничтожном мирке? - задавая вопрос, Ин скривила рожицу, как-бы выражая отвращение к этому миру.
Инара особо ничего не хотела от этих двоих, ей просто было очень интересно. Не часто увидишь демона, да ещё и разумного, к тому же двух сразу... Обычно демонов призывают только дикари Таэнги.

0

59

Я тут на задании.
Коротко ответила она. Ей больше нечего было сказать. Куница спокойно сидела у нее на голове. Вообще Аматсу была на половину демон. Поэтому от нее пошла очень дурная слава.

0

60

Артиум на секунду задумался над ответом, потом неопределённо пожал плечами.
- Ну а я так... ищю, где бы поразвлечься, игрушек не хватает. - ответил он излюбленным тоном, каким говорят о погоде.
Демон сунул руки в корманы и добавил:
- А чего это, собственно говоря, вас так волнует?

0


Вы здесь » Альнерия » Пригород » Водопад