Альнерия

Объявление

Объявление:
Уважаемые Гости изучайте необходимые темы ролевой и присоединяйтесь.
Все дружно идем изучать дополнения к правилам,желательно их соблюдать и не будет страшной путаницы в постах и нервотрепки администрации

Действие в игре:

~~~

Посты:

Помним о правиле трёх строк.
Так же не забываем, ставить ссылки на то, куда вы ушли из темы, и наоборот, откуда вы в эту тему пришли!

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Расы
Вакансии
Администрация:

Саира
~DafochkA~
Тей
Погода:


13 июня, день. Солнце стоит в зените. Его яркие лучи освещают Альнерию. Душно, почти отсутствует ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альнерия » Даштиказар » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Селена чут ли бегом прогуливалась по площади, хотя и для девушки самой это была привычная походка. Шаги довольно таки небольшие, но исключительно быстрые. Каштановые волосы Лены небрежно растрепал игривый ветер. Девушка с некоторой грустью глядела своими глубокими серыми глазами вдаль, ведь завтра полнолуние, а так как оборотень Лена сравнительно недавно, пару дней попросту выпадали из памяти. Контролировать процесс девушка была пока не способна.

Отредактировано Селена (2008-01-20 18:46:21)

0

3

ооф:Селена ты смотри время в игре. какой закат какие люди на площади? время ночь.
волк вышел из таверны гулял по городу осматривал дома так мне нужны деньги где я могу взять денег убить когото нет слишком много шума  а вот ограбить можно было бы кого нибудь но для того чтобы ограбить когонибудь мне нужны отмычки кошка и ещё чего нибудь волк идя задумчиво задел плечом быстро идущую девушку с каштановыми волосами он злобно взглянул на неё...

0

4

Селена в задумчивости брела по тёмной площади, вдруг кто то задел плечём её, та обернулась странному прохожему вслед, задумчивость сменилась чуть ли не вспыхнувшим взглядом, если бы им можно было убить, то прохожий был бы трупом. После обращения, Лена была крайне вспыльчива, но всё же еле усмирив свой нрав та лишь произнесла чуть ли не предупреждающе через зубы
-Аккуратней

Отредактировано Селена (2008-01-20 18:54:53)

0

5

волк продолжая смотреть на девушку всё так же злобно воть те  на ваще народ офигел сама меня задела и мне ещё говорит аккуратней.
-сама меня толкнула и ещё мне говорит аккуратней мдя мадам а вы часом не обнаглели?  
взгляд волка переменился теперь он явно выражал желание убить и стереть в парошок.

0

6

Обладая телепатией какой никакой прочитала мыслю незнакомца, да, она его не боялась, но его слова её серьёзно взбесили. Селена гневно глянула на незнакомца, в такие секунды действиями мог завладеть волк. Но Лена старалась держать себя в ежёвых руковицах, хотя это было проблемматично
- Конечно обнаглела, не нарывайтесь со злой усмешкой на устах сказала девушка изогнув в крутую дугу бровь. В такие секунды она не была похожа на человека. А не отомстить ли хаму, нет, он не достоин этого пожалуй подумала Лена вспоминая свою сущность, хотя припомня даже в мыслях своё перевоплощение, аш передёргнуло, ну для обращения было достаточно и царапины, но та передумала и лишь ограничилась взглядом.

Отредактировано Селена (2008-01-20 19:23:19)

0

7

офф:так заметка я мальчик 12 лет.
-это кто ещё из нас нарывается? волк встал напротив девушки ноги на ширине плеч руки опущены.волк следил за любым двжением девушки и был готов нан его отреагировать. волк повеселел на его лице появилась улыбка щас кое кому будем избивать милое личико... волк уже начал представлять себе девушку в луже крови малящую о пощади.

ооф: я сичас уйду завтра доиграем если что

Отредактировано волк (2008-01-20 19:37:39)

0

8

офф: как ни грустно, я злюсь на всех одинаково, особенно после полночи в полнолуние так что мне придётся усвистать отседова завтра быстренько, ато последствия окружающих печальны, но я думала ты немного старше))))
-а не рано тебе в такие дела ввязываться, маловат как никак Селена лишь рассмеялась видя воинственного незнакомца, тот был ребёнком, всего навсего ребёнком, смелый однако. Лена просто абсолютно не волнуясь за себя стояла напротив, но зверь не утих, иногда серые глаза Селены вспыхивали гневом. Хотя и мальчик смотрелся даж смешно, но Елена была упряма и вспыльчива, это выходило за все грани морали
офф: шагай
-Ладно удачи сказала Селена усмехнувшись, усмерив зверя и направилась непойми куда, вернее куда глаза глядят

Отредактировано Селена (2008-01-20 19:54:28)

0

9

ооф: персонажу 12 лет.)))))))
струсила ха строит из себя великую а на самом деле... волк подождал пока девушка уйдёт подальше и двинулся за ней.волк шёл осматривая и запоминая окрестности отличительные черты домов аристократии шёл всматривался во все закаулки на каком растоянии друг от друга находятся каке тупиковые каие нет

>>>>>>>>>>>>>>>>в ту тему где сейчас селена>>>>>>>>>>>>

0


Вы здесь » Альнерия » Даштиказар » Центральная площадь