Альнерия

Объявление

Объявление:
Уважаемые Гости изучайте необходимые темы ролевой и присоединяйтесь.
Все дружно идем изучать дополнения к правилам,желательно их соблюдать и не будет страшной путаницы в постах и нервотрепки администрации

Действие в игре:

~~~

Посты:

Помним о правиле трёх строк.
Так же не забываем, ставить ссылки на то, куда вы ушли из темы, и наоборот, откуда вы в эту тему пришли!

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Расы
Вакансии
Администрация:

Саира
~DafochkA~
Тей
Погода:


13 июня, день. Солнце стоит в зените. Его яркие лучи освещают Альнерию. Душно, почти отсутствует ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альнерия » Анкеты » Внезапно!


Внезапно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В меня влюблен молодой человек, мой приятель. Сначала он смотрел на меня коровьими глазами два года во время учебы. Потом на пьянке признался. Пришлось объяснить, что между нами ничего быть не может. С тех пор он меня буквально преследует. Пишет письма, звонит, смски шлет нежные. Самый ппц, что даже моя мама, которая когда-то с ним познакомилась, говорит "Ну че ты его игноришь, такой хороший мальчик, умный, вежливый, зарабатывает". Сестра говорит что я упускаю свое счастье, что никто меня так любить не будет больше. Я в шоке, что с этим миром? Я ведь ПАРЕНЬ. КМП.
а ещё занялся спортом и хочу знать как подтягиваться на турнике и всё что связано с развитием спины

0

2

Я был приятно удивлен качеством обслуживания в автосервисе https://www.boschcarservice.com/ua/ru . Профессиональный подход, оперативное выполнение работы и дружелюбный персонал создали приятный опыт обслуживания моего автомобиля. Рекомендую всем!

0


Вы здесь » Альнерия » Анкеты » Внезапно!