Альнерия

Объявление

Объявление:
Уважаемые Гости изучайте необходимые темы ролевой и присоединяйтесь.
Все дружно идем изучать дополнения к правилам,желательно их соблюдать и не будет страшной путаницы в постах и нервотрепки администрации

Действие в игре:

~~~

Посты:

Помним о правиле трёх строк.
Так же не забываем, ставить ссылки на то, куда вы ушли из темы, и наоборот, откуда вы в эту тему пришли!

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Расы
Вакансии
Администрация:

Саира
~DafochkA~
Тей
Погода:


13 июня, день. Солнце стоит в зените. Его яркие лучи освещают Альнерию. Душно, почти отсутствует ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альнерия » Пригород » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Девушка вышла на площади и оглянулась и когда обнаружила что попала туда обернулась на только что появившегося вампира и на радостя бросилась ему на шею.
-Получилось! Получилось! Получилось!
Девушка чуть не прыгала.

0

3

Кейдж был удивлён такому поведению девушки. Непоняв её радости, только похлопал по плечу.
"Что я тут забыл?" Вампир давно не появлялся в населённых пунктах.

0

4

Танька была полна сил и енергии. Она обернулась в сторону домов.
Так... надо бы у кого-то спросить где болеющее...Пошли!
Девушка взяла вампира за руку и подтащила к первой двери. Затем она обернулась на нового знакомого и постучала в дверь. Ей открыли почти сразу. На пороге появилась женщина средних лет и сразу же бросилась к Тей схватив ее за плечи:
Это вы? Вы поможете моей бедной девочке? Скорее!
-Не волнуйтесь - я зделаю все что смогу.
Она была спокойна и сосредоточена.

0

5

Кейдж медленно вошёл вслед за Тей. Он оглядел дом.
"Главное держать себя в руках! Никогда, никогда больше не буду пить кровь... ничью... попробую... не пить кровь..." Вот такое странное обещание он себе дал, просто так.
Он думал, что сможет измениться.

0

6

Женьщина провела Тей и парня в конмату где на кровати лежала девочка лет 12. Таня подошла и присела рядом. Она начала шупать пусьс и проверять общее состаяние малышки. Затем она достала какой-то флакончик из сумки и посмотрела на вампира:
-Не мог бы ты мне помочь? Ей надо придержать голову пока я буду ее поить...

0

7

Кейдж вновь утвердительно кивнул. Он сделал всё что просила Тей, очень он к ней привязаля уж. Вампир рассматривал обстановку в доме. Когда всё было изучено, и не найдя другова дела, Кейдж стал изучать новую знакомую.

0

8

Таня напоила девочку затем она поднесла руку к ее телу и от руки полило желтоватым светом. Но что-то пошло не так. Лицо эльфийки изобразило крайнее замешательство. Черт-черт-черт! А девочка-то енерговампир! Ох, чуствую добром это не кончится... Что-то мне не хорошо... Она хотела что-то сказать но лишь покачнулась вперед.

+1

9

Кейдж, увидев что что-то не так, подскачил к Тей и оттащил от девочки. Что бы немного привести в нормальное состоянние, потрепал по щеке.
Вампир вопросительно уставился на лекаршу.

0

10

Тей приоткрыла глаза но тут же их закрыла. Девочка продолжала качать из нее енергию.
-Связь... на 5 метров... Черт....
Она говорила тихо и через силу. Она уже поняла что никакой чахотки не было просто у девченки не хватает енергии, а с такими темпами она из Тани и жизнь выкачает.

0

11

Кейдж ничего не понял, но подхватил Тей на руки и выбежал на улицу. Вампир сного посмотрел на лекаршу и побежал дальше искать помощь.
"хорошо что я с ней пошёл! Погибла бы, жалко..."

0

12

Девушка медленно приходила в себя. Первое что она увидела было лицо вампира. Затем она поняла что ее куда-то несут и у нее жутко заболела голова. Девушка мучительски взвыла, правда не громко.
-Надо же было так нарватся... Слушай я могу теперь и сама идти. Спасибо тебе большое... Я бы без тебя и окочунилась! Но я все еще не знаю как тебя зовут и почему ты молчишь...

0

13

Вампир, увидев что всё в порядке, остановился и поставил на ноги Тей, придерживая слегка. Решил не отвечать на слова девушки и грустно уставился в землю...

0

14

Девушка повинуясь какому-то порыву ласково взъерошила волосы вампира и нежно улыбнулась.
-Ну, ладно... Это в принцыпе не имеет такого значения... Так куда теперь пойдем?
Потом Таня поняла что он ей не ответит и опираясь на парня медленно пошла вперед.

0

15

Кейдж аккуратно придерживал Тей. Он не понял, что означало то действие, когда она приыгнула ему нашею, когда потрепала волосы. Он многова не знал и не понимал и что то совсем забыл, но сейчас ему было очегь хорошо и весело, впервые за много лет.
"если б так было всегда!.."

0

16

Таня смотрела на парня и не понимала его. Он спас ее, пошел за ней неизвесно куда и все равно ей то ли не доверяет, то ли просто не умеет разговаривать. Но девушка решила не напрягать его и начала болтать о пустяках: она рассказывала ему забавные истории своей жизни и они еще долго так шли по улицам деревни. Тей не заметила как надвинулись сумерки.
-Может где нибудь остановимся на ночлег? Я немного устала... - это была не совсем правда: девушка очень устала.

0

17

Вампир улыбался, когда спутница рассказывала что то забавное и тоже не заметил как стемнело.
На предложение девушки не определённо пожал плечами и сного взял её на руки, и понёс по дороге. У Кейджа было полно сил, тем более сейчас.

0

18

Таня немного не поняла с какой это радости ее несут. Она удивленно уставилась на парня:
-Эм... А ты как? Я все-таки тяжелая... Не слушай поэтов что мол девушки весят мало. Девушки весят как мешок картошкой соответствующего размера...

0

19

Кейдж усмехнулся, силы в нём было, хоть отбавляй. Он радостно брёл не зная куда, было безразницы, хотя хотелось вернуться на поле... Там было так прекрасно, особенно ночью, или к озеру пойти. В глазах всё было написано, только взгляд - всё живое, что в нём, остальное давно погибло.

Отредактировано Кейдж (2008-01-31 19:44:32)

0

20

-Может пойдем куда-то за город?
Девушка чуствовала себя немного неловко от того что ее несли, но она убыбалась.

0

21

Вампиру эта идея понравилась очень уж сильно. Он направился к озеру вместе с Тей на руках.
---Лунное озеро---

0

22

---Лунное озеро

0


Вы здесь » Альнерия » Пригород » Деревня