Альнерия

Объявление

Объявление:
Уважаемые Гости изучайте необходимые темы ролевой и присоединяйтесь.
Все дружно идем изучать дополнения к правилам,желательно их соблюдать и не будет страшной путаницы в постах и нервотрепки администрации

Действие в игре:

~~~

Посты:

Помним о правиле трёх строк.
Так же не забываем, ставить ссылки на то, куда вы ушли из темы, и наоборот, откуда вы в эту тему пришли!

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Расы
Вакансии
Администрация:

Саира
~DafochkA~
Тей
Погода:


13 июня, день. Солнце стоит в зените. Его яркие лучи освещают Альнерию. Душно, почти отсутствует ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альнерия » Творчество » Фанфики и рассказы


Фанфики и рассказы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте помимо стихов, фотошопа и рисунков выставлять свои рассказы?

0

2

Наруто: Сумасшедшие приключения

Часть 1. Отправляемся в долину смерти!

Все как обычно. Ребята (Тоесть Наруто, Саске и Сакура) стоят на месте назначенным Какаши, и во время, назначенное им же, но сам сенсей все не появляется. Это уже стало обычным утром для ребят, и когда появился учитель, то никто не стал возмущаться по двум причинам. Первая: Всем уже все это надоело, вторая: у всех сегодня было тяжелое утро. Ну, кроме Саске конечно. У него каждое утро через заднее место. Ну не будем про подробности. Какаши лишь как всегда извинился за опоздания, придумав очередную глупую отмазку типа «Там старушке помощь нужна была» или «Там жирафа через улицу проводили». Все уже прекрасно знали, что любитель пошленьких романов опять зачитался. Учитель торжественно спрыгнул с ободка моста и подошел к ребятам.
-Отлично. Ребята, у нас сегодня важное задание класса А.
Вот тут уже интересно. Все, даже Саске (!!!) сделали до безумия тупые рожи и уставили на Какаши с очень ожидаемым вопросом
-ЧТО!?
Какаши помахал рукой перед глазами учеников, отводя их от ступора. Те вроде успокоились и приняли свой обычный вид. Даже Саске как-то стыдливо откашлялся, что влез в это дело, да и еще с такой физиомордией.  Какаши протянул какой-то билет, где было четко описано задание. Самому ему говорить о задании не хотелось. Записку взял Саске и отдал ее Сакуре, даже не взглянув на нее (на Сакуру, а не на записку). Девушка до безумия покраснела. Саске понимал, что та хочет выложить всем, что там написано и поэтому отдал ей письмо. Ну а Сакура счастливая до чертиков стала читать записку:
-Я, Цунаде-сама, заявляю, что команда номер 7 отправляется на задание в долину смерти в поиске пропавшего шиноби страны ветра. Почему шиноби страны ветра не отослали свой отряд – не обсуждается. Вы должны немедленно найти этого человека.
Приметы: Зеленые глаза, длинные коричневые волосы, рост примерно 180 см, на ладони правой руки имеется ожог, под глазом татуировка с видом змеи.
Награда: 150 ре (по Русским деньгам несколько тысяч)
Сакура аж побелела. В долину смерти она идти не хотела, хоть убейте.
-Долина смерти. Ну, нет. Я еще не на столько свихнулась, что бы ехать туда.
Саске только фыркнул и буркнул, чтобы никто не слышал.
-А, на мой взгляд, в самый раз для самоубийцы.
Сакура это услышала и чуть обиделась на Саске. Наруто же блистал смелостью как начищенный чайник и кричал, чуть ли не на всю страну огня.
-МИССИЯ РАНГА А!!!! МИССИЯ РАНГА А!!!!
Так он орал пока Сакура не заглушила его вопли известным всем способом. Наруто успокоился. Какаши улыбнулся
-Тренировок не будет. Идите, собирайтесь. Отправляемся сегодня же.
  Сакура побледнела, но не сопротивлялась сенсею и пошла к себе, Саске и Наруто тоже.
Через часа 2 все были на месте. Какаши уже ждал группу (!!!) и был немного возмущен их опозданием, но решил не показывать этого, т.к  сам был любитель задержаться. Позже оказалось, что ребята еще + ко всему потренировались перед поездкой. Сакура немного дрожала, т.к знала об этой долине больше остальных (Какаши не в счет. Он все знает ХD). Наруто попытался успокоить ее, но получил за это по тыкве. Все дружно и молча отправились в путь. Похоже, что только Наруто радовался этому, ведь если он прославиться на этом задании, то станет Хокаге еще быстрее. Саске было плевать, а Сакура не хотела туда ехать.  Спустя полчаса группа дошла до порта, который должен их был отправить в страну волн, а оттуда до долины смерти рукой подать. Они сели на лодку, т.к на корабле лучше не плыть. Проблем еще наберут. Лодочник посмотрел на ниндзя и спросил.
-В долину смерти?
Все удивились, и только Какаши не подал признаков удивления и ответил:
-Разве это для Вас так важно?
Лодочник пожал плечами и злобно улыбнулся. Сакура краем глаза заметила татуировку в виде змеи под глазом парня. Глаза его было трудно увидеть. Т.к на нем был надет саккат (головной убор как у Акацки, но без колокольчиков). Она толкнула Саске, тот фыркнул не довольно, но Сакура не обратила на это внимания и сказала ему тихо.
-Саске, у этого парня под глазом татуировка в виде змеи. Ты не заметил?
Саске отрицательно покачал головой.
-Ты обозналась, Сакура. Тот был похищен, а этот лодочник. Не путай.
Сакура надулась, показывая свою обиженность, а Наруто не нравилось, что Сакура не говорит с ним. Поэтому девушка решила промолчать.
   Прошло несколько часов, и их перевезли на берег страны вод. Какаши кинул лодочнику пару монет за всех и пошли искать ночлег. Спустя пару минут он был найден. Старая гостиница. Тут платить надо было мало и комнаты нормальные. Пока все адаптировались к новым комнатам, Саске подошел к служащей и холодным взглядом посмотрел на нее. Та даже, кажется, испугалась. Парень кивнул на нее.
-Вы знаете, что нибудь о долине смерти? – коротко сказал он.
Служащая вздохнула.
-Знаю.
Саске приподнял правую бровь.
-Расскажите.
Служащая опять тяжело вздохнула, что стало раздражать Саске.
-Долина смерти как-то была присоединена к стране волн, но однажды ее захватило селение камыша. Вы врядли слышали о таком. Они построили там базу и стали жить в этой долине. Там довольно холодно сейчас и там остались одни скалы от богатых лесов и степей. Сейчас там происходят  только убийства и те кто попадали туда – не возвращались.
Саске вздохнул. Ему казалось, что их накололи и пытаются обвести вокруг пальца. Если это Акацки, то Саске наверняка взбесится, как только узнает.
-А Вы не знаете, могли ли им понадобиться шиноби из страны ветра?
-Нет. Не знаю. У них всегда на разную жертву разные мотивы.
Пожав плечами, ответила она. Саске только хмыкнул и удалился к себе. Наступила ночь и все, приготовившись к следующему дню, уснули.

+1

3

Мне очень даже понравилось,правда лично для меня немного трудновато было прочтение...ну что поделать я привередлив в чтении)

0

4

Хорошо, только еси честно для меня эта тема далека))

0


Вы здесь » Альнерия » Творчество » Фанфики и рассказы