Альнерия

Объявление

Объявление:
Уважаемые Гости изучайте необходимые темы ролевой и присоединяйтесь.
Все дружно идем изучать дополнения к правилам,желательно их соблюдать и не будет страшной путаницы в постах и нервотрепки администрации

Действие в игре:

~~~

Посты:

Помним о правиле трёх строк.
Так же не забываем, ставить ссылки на то, куда вы ушли из темы, и наоборот, откуда вы в эту тему пришли!

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях запрещена.
Полезные ссылки:

Анкета
Правила
Расы
Вакансии
Администрация:

Саира
~DafochkA~
Тей
Погода:


13 июня, день. Солнце стоит в зените. Его яркие лучи освещают Альнерию. Душно, почти отсутствует ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альнерия » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Саира сново материлизовала яблоко и откусила кусок.
- Да уж, интересно тогда было - Саира посмотрела на небо и улыбнулась "Хорошо как!"

0

32

Корнелия с улыбкой кивнула.
- Ага... - Корни замолчала, предавшись воспоминаниям. - Ты других учеников часто видишь? - Спросила девушка.

0

33

- Нет я уже давно других учеников невижу - Чуть с грустью сказала Саира. Она иногда так хотела увидеть хоть одного из учеников, но не видела. Зато сейчас она была рада, что встретила Карнелию.

0

34

- Я тоже... - Ответила Корнелия. Все ученики так изменились...
"А одной так скучно..."

0

35

- Ну.. Хотя бы мы стобой повидались - Саира улыбнулась и доев яблоко выбросила огрызок.
  "И наконец мне не кажется что все поумерали"

0

36

- Ага! - Согласилась Корнелия. После долгой паузы Корни спросила, - Может, пройдемся куда-нибудь вперед? А то мне уже надоело на одном месте сидеть.
Девушка взглянула на небо и снова стала высматривать в нем Риз. Орлица парила очень высоко, но её еще можно было разглядеть. Вскоре она стала снижаться.
"Интересно, она скоро будет снижаться? И как птицы могут столько времени проводить в небе?.. Хотя... Это же птицы! Эх, думаю о чем-то непонятном.."

0

37

-Можно - Согласилась Саира, ей тоже надоело сидеть просто так - Куда хочешь? Здесь есть много красивых мест - Она улыбнулась. Саира знала Альнерию как свои пять пальцев.

0

38

- Мне все-равно, - пожала плечами Корнелия. - А ты куда хочешь?
Девушка продолжила высматривать Риз, но та, чуть-чуть снизившись, дальше уже явно не желала снижаться.

0

39

Саира пожала плечами.
- Можно сходить в Нарид - Саира улыбнулась - Это очень красивый город, он тебе понравится - Нарид - главный город света отличался от всех тем что этот город построила магия а не какой нибудь человек.

0

40

Кор очаровательно улыбнулась.
- Я там иногда бываю, действительно красивый город, - согласилась с Саирой Корнелия.
"Хорошая идея..."
- Пойдем! - Воскликнула девушка.

0

41

- Пойдем! - Улыбнувшись ответила девушка.
"Тем более я там давно не была" - Саира на неного задумалась
- А куда именно? - В городе много мест куда можно пойти.

0

42

- Ну, не знаю.... Можно в какую-нибудь таверну... - Задумчиво протянула Корнелия.
"Я уже проголодалась..."

0

43

- Пошли в таверну - Улыбнувшись сказала Саира вставая - Я тоже проголодалась.
Она подняла свой посох и направилась в город.
- Только не отставай! - Крикнула она Карнелии.

0

44

- Я? Я никогда не отстаю! - Усмехнулась девушка и пошла за Саирой.
"Может в лебедя превратиться?"
Девушка на ходу взглянула в небо и заметила, что Риз летит за ними.
"Хорошо", - Подумала девушка.

0


Вы здесь » Альнерия » Море » Побережье